детский хирург

10:14 04-10-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У моего сына (ему 2 года) дермоидная киста верхнего века правого глаза. 8 октября мы ложимся в больницу на операцию. Прошли обследование у специалистов и сдали анализы. Меня смущает анализ крови: гемоглобин 126, эритроциты 3, 8, цветовой показатель 0. 99, тромбоциты 226* 10(9), лейкоциты 4, 0, эозинофилы 1, сегментоядерные 32, лимфоциты 59, моноциты 8, СОЭ 10, свертываемость 2'55"- 3'05", кровотечение 0, 5'. Можно ли делать операцию при таком анализе? Мы уже ложились весной на операцию, но анастезиологу не понравился показатель СОЭ, он был 15.

Ответы

# 08:45 05-10-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, не вижу причин для беспокойства. Однако консультировать анализы не правильно. Это нужно сделать у педиатра с обязательным осмотром ребенка.