детский хирург

08:46 14-10-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте,
у ребенка 2, 5 лет проходит заживление перелома (прошло 3 недели) - сломана голенная кость, перелом "винтовой". Последние 2 ночи не спит - каждый час просыпается и жалуется на боль в ноге - с рыданиями (хотя и днем и до этого 3 недели таких жалоб не было). К лечашему врачу пойдем в понедельник, а пока , не могли бы Вы предположить причину и что- либо посоветовать.

Ответы

# 08:43 16-10-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо обязательно показать ребенка детскому травматологу. Обращайтесь в Филатовскую больницу.