детский хирург

14:03 20-10-2007 / Варвара, обратиться

Добрый день. Дочка 4, 3г. время от времени просыпается ночью с плачем и жалобами на боли в коленях. Дважды было так, что, проснувшись утром, она еще какое то время не могла встать на ноги, ноги тряслись и подгибались. Случаются подобные боли редко, к утру обычно бесследно проходят. С чем это может быть связано? Где можно проконсультироваться очно по этому вопросу?
Спасибо.

Ответы

# 08:57 22-10-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, возможно это ростковые боли, покажите ребенка детскому ортопеду.