детский хирург

05:54 16-11-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У трехлетнего сына с год назад опухла писюшка(была диаметром с 1, 5- 2 см). Вызвали скорую, нас осмотрел взрослый хирург, сказал, что головку надо было открывать с самого рождени я, но педиатр не велел писеньку трогать вообще. После были на приеме у детского хирурга- подтвердил слова педиатра, но сказал, потихонечку начинать открывать при вечерних купаниях. Открываем. Подскажите надо ли было открывать с самого рождения? К с кольки года она должна открыться полностью? Как мыть им как ухаживать за таким маленьким "добром"?

Ответы

# 08:45 16-11-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, почитайтестатью на моем сайте "Фимоз. Что это? ", многое прояснится.
# 11:11 29-11-2007 Алсу, обратиться
на диспанерном осмотре сыну 12 лет поставили диагноз парус п/ члена 31% . подскажите что делать