детский хирург

20:52 19-11-2007 / Tanea, обратиться

Zdravstvuite, rebeoncu 4 goda , posle inectii u nevo ostalisi sischi i ghematomi, stavila compres smagneziem ne pomoglo. Mojno li ispolizovati gheparinovuiu mazi dlea rebeonca, esli net to sto togda?

Ответы

# 08:59 20-11-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, показать ребенка специалисту не помешает, осложнения в виде абсцесса, не редкие, очень осложнят жизнь ребенку. Гепариновую мазь использовать можно, но опять же после консультации с врачем (проверить нет ли проблем со свертываемостью крови).
# 10:30 20-11-2007 Аноним, обратиться
K kokomu vraciu nado obratitsea pri priznache abstesa?