детский хирург

22:11 11-12-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте!
Моей дочке 1 год и 8 месяцев, уже почти три месяца у ребенка в стуле кровь. Были на приеме у хирурга, сказал, что трещина, только вот где? Прописывали свечи с метурацилом (так вроде бы) салкосерил мазь, ничего не помогает, все анализы хорошие (на срытую кровь, на дисбактериоз, анализ крови тоже). Только разводят руками. У ребенка стул твердый и причем "какашки" большие, как у взрослого человека. Уже не знаю, что делать. ..

Ответы

# 13:27 12-12-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимы консультации гастроэнтеролога, педиатра. "Стул" должен быть систематическим и не твердым.