детский хирург

03:10 14-12-2007 / Оксана, обратиться

Сыну (8 месяцев) поставили диагноз флебэктазия на правой щеке. Хирург сказал, что удалить это образование можно только путем хирургической операции. Подскажите, пож- та, существуют ли все- таки другие способы лечения флебэктазии, например, криодеструкция или что- то еще? Куда можно обратиться для лечения флебэктазии у ребенка? Заранее спасибо

Ответы

# 09:02 14-12-2007 Трусов А.В., обратиться
Обращайтесь в нашу больницу на консультацию по понедельникам к проф. Буркову И. В. в консультативную поликлиннику.