детский хирург

14:10 14-12-2007 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 5, 5 лет. У него пупочная грыжа. Но терапевт разрешила посещать занятия "прыжки на батуте", в спортшколе врач тоже дала добро. А как Вы думаете? Можно ли заниматься этим видом спорта или каким- то другим? Грыжа не беспокоит и не стесняет ребенка в движениях, тттт.
С уважением.

Ответы

# 10:06 18-12-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, заниматься спортом не противопоказано. Почитайте статью на моем сайте "Грыжи передней брюшной стенки у детей", многое прояснится.