детский хирург

21:19 17-12-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Моя дочь находилась в больнице с диагнозом- частичная кишечная непроходимость. Дома уже 3 недели. Через день ставлю ей клизму, т. к. сама она в туалет не ходит. Существуют ли лекарственные препараты, которые можно принимать с ее диагнозом, которые могут наладить регулярный стул? Ей 10 лет. Спасибо.

Ответы

# 09:59 18-12-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, отрегулироватьб стул необходимо с гастроэнтерологом. Использование лекарственных веществ лучше заменить правильной диетой.