детский хирург

19:08 19-12-2007 / Диляра, обратиться

У нас такая проблема. Дочка(4 года) получила гематому правой щеки 18. 11. Ездили в травму, назначили долобене гель- пошла аллергия, гепатромбин плюс физиотерапия(4 сеанса)- дали небольшое размягчение, после (2 недели были дома)нас выписали и сказали мазать траумелем. Но гематома приняла сильное уплотнение и не проходит. Кто то советует укол актовегина, кто то эти же таблетки, а еще было мнение резать. Не могу в районе найти хирурга, даже платно! Подскажите и помогите пожалуйста! !! А в Сперанского мы были в 11 месяцев с ожогом, отличная больница.

Ответы

# 11:01 20-12-2007 Трусов А.В., обратиться
Возможно у девочки имеется "организовавшаяся гематома". Приходите на консультацию.
# 12:13 20-12-2007 Диляра, обратиться
Это и есть гематома. Что делать то?