детский хирург

13:51 23-12-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте, Алексей Викторович. Сыну 1 год и 2 месяца. На шее с правой стороны прощупывается, надеюсь лимфоузел, размером с фасолинку. И как мне кажется он по чуть- чуть увеличивается. Мне в два года делали операцию и удаляли шейную кисту с правой стороны. Скажите, передается киста генетически? И как и когда попасть к Вам на осмотр? Спасибо. Очень жду ответа.

Ответы

# 13:43 24-12-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, к сожалению, существует наследственная связь. Торопиться не нужно, сделайте УЗИ, если это не структура лимфоузла- приходите на консультацию. Буду рад помочь.