детский хирург

18:08 27-12-2007 / >Kbz, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста. У мня беременность 30- 31 неделя при УЗИ ребенку был поставлен диагноз левое легкое повышенное эхогенности, увеличенно в объеме. В грудной клетке слева полоса свободной жидкости 8. 4х28мм, на верхушке легкого 5. 9х15 мм. Сердце смещено в правую половину грудной клетки. ВПР: УЗ признаки кистозно- аденомотозного порока развития левого легкого- 3 тип. Гидроторокс слева. НФПК нет. Темп роста плода правильный. Что делать и какие последствия? Спасибо!

Ответы

# 08:46 28-12-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, мне сложно оценить данную хирургическую проблему плода. Рекомендую специалистов отделения хирургии новорожденных Филатовской больницы. Думаю, обязательно помогут