детский хирург

23:02 09-01-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 2 месяца, при рождении была обнаружена гемангиома маленькая, в течении месяца стали появляться новые. 3 гемангиомы мы уже прижгли жидким азотом, но появляются новые, их уже больше 10 штук. Наш хирург не может нам объяснить причину их появления. Объясните, пожалуйста, почему они возникают? И что делать?

Ответы

# 08:58 10-01-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, обращайтесь в Филатовскую больницу, там специалисты имеют наибольший опыт лечения гемангиоматоза.