детский хирург

15:38 10-01-2008 / Людмила, обратиться

Здравствуйте доктор. У моей зхлетней дочери на попе после уколов осталась шишка примерно 5 мм. , которая до конца не рассасывается. При массировании дочь плачет, говорит что больно. Шишка довольно твердая. Стоит ли показать врачу ребенка? Что будет, если шишка не рассосется?

Ответы

# 09:45 11-01-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, показать врачу стоит. Определитесь с лечением этого постъинекционного инфильтрата.