детский хирург

18:31 18-01-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 2 года, периодически жалуется на левую руку, плачет, не дает трогать. Сегодня плакал минут 15, потом успокоился, но рукой не мог двигать и трогать не давал. Еще минут через 10 приехала "скорая", посмотрели, подвигали, вроде все нормально. Что это? Спасибо.

Ответы

# 21:22 19-01-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, без осмотра ставить диагноз слишком самонадеянно. Возможно была травма, подвывих головки лучевой кости, например, который самостоятельно вправился? Необходимо показаться травматологу.