детский хирург

18:02 16-02-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Насторожил хруст в костях у моей 8- месячной малышки(в ногах, руках и позвоночнике). Могут ли кости в этом возрасте издавать такой звук или это застой в мышцах(у девочки лезет зуб и она не дает делать массаж)? Может ли этот звук быть связан с легкой формой неразвившегося рахита? И что лучше предпринять? Большое спасибо.

Ответы

# 12:05 18-02-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, такое бывает и в норме. Покажите ребенка педиатру и ортопеду, не срочно.