детский хирург

17:37 17-02-2008 / Алена Киселева…, обратиться

Здравствуйте!
У моей двухмесячной дочки сделали операцию по удалению гемангиомы на животике. было пятно неправильной формы около 1, 5 см в диаметре. Операцию делали скальпелем, остался шов в 4 стежка.
После выписки, когда стало можно купаться, зеленка со шва смылась и мы с мужем заметили 2 красные точки - одну рядом со швом, другую прямо на шве. Через пару дней заметили третью красную точку. такое ощущение, что это снова прорастает гемангиома. Нормально ли это? и что нам дальше следует делать? сколько ждать - пока снова не вырастет или уже сейчас лазером удалять? (можем выложить фотография шва у нашей дочурки)

Ответы

# 12:00 18-02-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, рецидив возможент Необходимо показать ребенка специалисту, проводившему оперативное лечение.