детский хирург

21:24 26-02-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Ребенку предстоит операция на глаза под общим наркозом, но в феврале у нас был Грипп (ОРВИ) с температурой до 39, 5. Последнее повышение температуры было 17 февраля. Скажите, пожалуйста, через какое время после болезни можно проводить операцию под наркозом.

Ответы

# 21:27 26-02-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Ребенку (4года) предстоит операция на глаза под общим наркозом, но в феврале у нас был Грипп (ОРВИ) с температурой до 39, 5. Последнее повышение температуры было 17 февраля. Скажите, пожалуйста, через какое время после болезни можно проводить операцию под наркозом.
# 09:28 27-02-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, плановые операции выполняются не ранее через 1 месяц после полного выздоровления (подтверждение выздоровления результатами клинических анализов).