детский хирург

21:27 27-02-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствйте! Девочке 1 годик. Я стала замечать, что когда берешь ее на руки (поднимаешь за подмышки), то у нее внутри что- то хрустит. Не слышно, но руками чувствуется. Началось где- то месяц назад. Я решила, что резко подняла, но после этого это стало повторяться все чаще и чаще. .. сначала раз в неделю, потом раз в день, а сейчас каждый раз когда поднимаю. Я сейчас стараюсь поднимать ее поддерживая за попку. Ходили к педиатору, но она ничего не заметила и сказала для успокоения сходить к хирургу. Нас записали только на конец марта. Как Вы считаете, что это может быть? Может нам стоит пораньше показаться врачу (есть возможность попасть на платный прием)? СПАСИБО! !!

Ответы

# 09:45 28-02-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, рекомендую обратиться к детским ортопедам Филатовской больницы по направлению из поликлинники.
# 09:52 28-02-2008 Светлана…, обратиться
К сожалению мы живем не в Москве: ( Вы считаете, что нам нужно обратиться к ортопеду, а не к хирургу? Срочный ли это вопрос? Запись к ортопеду тоже намесяц вперед(((
# 09:23 29-02-2008 Трусов А.В., обратиться
Все связанное с костной системой - ортопедическая или травматологическая патология.