детский хирург

18:03 08-04-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста.
Моей дочери 4 месяца. С рождения у нее было три гемангиомы, две на боку и одна на затылке. В возрасте 1, 5 мес. две на боку удалили, а на затылке я побоялась. К каким последствиям приводит это заболевание и не опасно ли прижигать жидким азотом гемангиому на затылке. И еще после удаления возникли меленькие точечки вокруг того места, где была гемангиома, как быть.
Заранее спасибо!

Ответы

# 09:22 09-04-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, рекомендую проконсультироваться у специалистов Филатовской больницы. Возможно имеет место рецидив, и необходимо определиться с гемангиомой в области затылка.