детский хирург

13:42 22-04-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 8 лет. В течении месяца у него при двидении и в горячей ванне возникают боли в спине (примерно в области от поясницы до лопаток). Очень прошу порекомендовать специалиста, к которому нужно обратиться. А также большая просьба дать хоть какие- то рекомендации : что делать непосредственно при болях, что можно и нельзя, и на что это похоже. (у ребенка с рождения гидроцефальный синдром, вегетососудистая дистония. Осенью он перенес обширную пневмонию) Заранее благодарна.

Ответы

# 09:41 23-04-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, обращайтесь к травматологам- ортопедам. Покажитесь неврологу. Думаю, помогут.