детский хирург

10:55 23-04-2008 / Анька, обратиться

Здравствуйте. У моего 4, 8лет сына - не окрывается головка пениса - крайняя плоть как- будто приросла, его не беспокоит ничего, не болит, покраснений, выделений нет, раньше думала норма - тем более в 2 и в 3 года смотрел хирург. Сейчас родился младший - у него совсем по- другому, плоть хоть и узковата, но смещается. Вопрос - что это и как лечится? К хирургу или андрологу? Заранее - спасибо.

Ответы

# 08:53 24-04-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, проблема оочень распространенная. ..
Почитайте статью на моем сайте "Фимоз. Что это? ", многое прояснится.