детский хирург

18:13 01-05-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Дочке скоро 3 годика. Активная, веселая. Но на теле появляться стали красноватые пятна, но это не сыпь(при надавливании не изменяются), а как- будто синячки или ущипнул кто- то. температуры нет( а то я уже про менингит думаю). Те проходят, новые появляются на ножках, по бокам. Что это такое может быть. Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 12:49 04-05-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, сложно сказать. Необходимо показать ребенка педиатру.