детский хирург

23:09 12-06-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, ПОМОГИТЕ! !! Сыну 3 года, из писуна идет гной. Откуда точно не знаю, просто на трусиках пятнышки. Раньше у нас головка не открывалась и под крайней плотью скапливалась смегма и воспалялась. Лечились: промывали марганцем и мазали левомиколью. Но потом нам хирург надрезал спайки, и головка стала открываться. Мы стали промывать, проблем с воспалением не стало, но открывать ему больно и после этой продцедуры самый краешек крайней плоти становиться красным. А недавно снова пошел гной из писуна, мы подумали, что опять воспаление из- за скопившейся смегмы, лечим как лечили раньше, но и промываем (ведь головка открывается), но уже целую неделю гной на трусиках и ребенок говорит что болит самый кончик крайней плоти и чешется. Хирурга в детской поликлинике больше нет, к кому обратиться не знаю, да еще эти длинные праздники. Что это может быть, чем лечить? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! !!

Ответы

# 23:16 12-06-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если головка полового члена полностью открывается, а покраснение определятся у наружного отверстия уретры и из нее выходит отделяемое - вам нужен уролог. В любом случае, если срочно Вы не можете посетить специалиста- ванночки с марганцовкой и водорастворимые мази(левомеколь, левосин) облегчат положение ребенка. Посетите дежурного доктора в больнице. Там специалисты дежурят круглосуточно.