детский хирург

21:32 25-06-2008 / Света, обратиться

Продолжение про монету у ребёнка: но уже 5- 6 дней прошло, мама контролировала стул, а монета не вышла и врачи рентген не стали делать. Настоять на рентгене, ещё не поздно? Спасибо, что отвечаете

Ответы

# 07:56 26-06-2008 Света, обратиться
Доктор, извините, случай не с моим ребёнком. Оказывается прошло уже 2 недели. И неизвестно проглотила девочка монетку или всё- таки нет. Говорит, что помнит- во рту ощущала и мы добиться больше ничего не можем. Так вот стоит ли делать рентген, если прошло уже столько времени?
# 08:27 26-06-2008 Трусов А.В., обратиться
Если есть сомнения и опасения, поговорите с докторами еще. Маловероятно, что монета находится в желудочно- кишечном тракте.