детский хирург

15:11 21-07-2008 / Вита, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста, что мне делать, куда обратиться. У малыша 1, 6 годика заметила на голове в районе темечка (если гладить по головке) идёт перепад, вроде шишки. С лобика вроде ровненько, а если провести рукой дальше идет спад и опять ровненько. Что это может быть, как бугорок? Может где провериться нужно? Спасибо.

Ответы

# 17:17 21-07-2008 Трусов А.В., обратиться
Когда будете у хирурга, ортопеда, покажите ребенка. Думаю ничего страшного нет. Это не срочно.