детский хирург

17:15 04-08-2008 / Яна, обратиться

Добрый день, Алексей Викторович! Возможно вспомните, писала Вам о своей племяннице с гимангеомой на верхней губе. Благодаря Вам и Светлане Сергеевне мы сумели добиться склерозирования у нас в Сыктывкаре, хотя это было не просто. Пришлось ссылаться на Вас и ставить в пример опыт Московских хирургов, которые нацелены на положительный результат, а не на использовании детей как подопытных кроликов. На беседе мамы с врачами меня еле впустили не понимая что я вообще могу там делать, затем была масса неготивной реакции, когда я стала рассказывать про склерозирование, врачи настаивали на гормонах, НАДО ПРОБОВАТЬ говорили они, но все таки после беседы, когда уже не надо было защищаться, а надо было думать они согласились. Уле сделали склерозирование, чувствует себя хорошо, гемангиома стала уменьшаться на глазах, мамочка вздохнула, хотя думаю это не конец. Гемангиома уменьшится, а что потом делать с этим местом где она высохнет это вопрос. Мы благодарим Вас и Светлану Сергеевну за бесценную информацию, владея которой мы смогли добится своевременного склерозирования для нашей малышки! !!

Ответы

# 21:36 04-08-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, очень рад, обязательно передам Светлане Сергеевне эту приятную новость. Удачи Вам.