детский хирург

17:24 06-09-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну ещё в роддоме поставили диагноз "Гипоспадия полового члена, головчатая форма". И сказали, что возможно потребуется оперативное вмешательство. Сейчас ему 2года2мес. и нам ставят благоприятный прогноз. Я бы хотела узнать причины возникновения этой паталогии. И правда ли, что это наследственное заболевание и передаётся через поколение? А если у меня родится второй мальчик, то у него тоже будет гипоспадия? Спасибо. С уважением, Елена.

Ответы

# 21:06 07-09-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, мы отвечаем на конкретные вопросы. Мини лекции- это несколько другое. В интернете много материалов на эту тему. Не сомневаюсь, найдете достаточно информации.