детский хирург

17:03 09-09-2008 / Елена, обратиться

Добрый день! Дочь 13 лет жалуется на боль в нижней части колена. Зханимается теннисом, но травмы не было. Вечером и ночью боль стихает, днем при ходьбе усиливается. Что посоветуете? ? Спасибо

Ответы

# 10:13 10-09-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, начните с посещения ортопеда- травматолога по месту жительства. Я сам в около 8 лет детстве занимался большим теннисом. Нагрузки на колени ("скручивание", ускорения, резкая смена траектории движения) очень большие. Но, лучшие специалисты работают в ЦИТО, отделение спортивной и балетной травмы.