детский хирург

20:48 12-09-2008 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли такое: у моей дочери 2 года 3 месяца на предплечье, в 2 см от локтя (прямо над локтевой костью)определяется образование около 1 см в виде шарика, без болезненное, обнаруженное случайно. При Rg обследовании костной патологии не выявлено, на УЗИ врач сказал, что патологических образований не видит, возможно это хрящики, как дополнительная зона роста кости. .. .Разве такое возможно. .. что это может быть

Ответы

# 16:25 14-09-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, без осмотра что- то определенное правдиво сказать сложно.