детский хирург

15:24 17-09-2008 / Юля, обратиться

здравствуйте доктор. У моей доченьки (3 года 11 месяцев) 2 дня назад обнаружила за левым ушком (между шейным позвонком и ухом) две шышечки величиной с чищенный лесной орех. Болевые ощущения у ребёнка только, когда до них дотрагиваешься, температуры и др. признаков заболеваний нет. На приёме педиатр сказала, что увеличены лимфоузлы (я это и сама уже поняла). Назначение : амоксицилин 0, 25 3 раза в день 10 дней, супрастин1/ 4. Никаких анализов и как рекомендация пару дней не ходить в садик. Что может быть с моим ребёнком? Можно ли верить назначенному лечению, а повод не доверять местным педиатрам у меня есть серьёзный.

Ответы

# 09:09 18-09-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вы можете обратиться для консультации к другим специалистам. При отсутствии улучшения в ближайшие дни посетите детского хирурга. При необходимости назначат физиотерапию, мазевые повязки, клинические анализы и т. д.