детский хирург

11:24 27-09-2008 / Наталья, обратиться

Добрый день! У доченьки (1, 5 мес. ) обнаружила что изменена форма черепа. С левой стороны, чуть выше места где была кефалогемотома образовалась прличная шишка. Кефалогемотому сначала мазали мазью, не помогло. .. тогда решили откачать кровь хирургически. Что теперь нам делать? Шишка большая, а ребенок часто держит ручки у головы когда плачет.

Ответы

# 17:19 28-09-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вы можете посетить нашего нейрохирурга в консультативной поликлиннике ДГКБ№ 9