детский хирург

20:04 13-10-2008 / Оксана, обратиться

у нас пуповая грижа врач сказал делать операцию но когда сдали анализи н отказолсь делать операцию иза того что в мочи есть слизь+ + белок 0. 033 и ещо чтото немогу разобрать надпись 5- 7 и еп2- 3 обясните мне что ето такое так как от него я неуслишала конкретного обяснения почуму нам нельзя делать операцию

Ответы

# 10:00 14-10-2008 Трусов А.В., обратиться
При неудовлетворительных результатах анализов операцию проводить опасно для здоровья ребенка. Чтобы прокомментировать анализы обращайтесь к педиатру или урологу.