детский хирург

14:22 18-11-2008 / Sabina, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня маленкая дочь 2 годика. У нее на правой стороно рядом с ухом гемангеома. Появилась она на 3 неделе после родов. Показали врачу сказали срочно надо лечить. Прижигание сделали жидким азотом не прошло, потом склеразирующий укол "фтбровейн 1% " сделали целую пачку после этого лицо ребенка опухло, между 2 уколами назначили курс преднизалона. Все равно опухол не прошло. Сейчас ставать диагноз гемангеома кавернозная + лимфангеома. И твердят на операции. Опухол отошло в сторону подбородка операции я боюсь . Боюсь что лицо можт искривится если заденут нерв. Как быть подскажите?

Ответы

# 15:35 18-11-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, расположение опухоли сложное. Проконсультируйтесь со специалистами торакального отделения Филатовской детской больницы.
# 16:00 18-11-2008 Sabina, обратиться
Большое спасибо за внимание! Доктор мы живем в Азербайджане, хотела бы точнее узнать в какой стране лучшие специалисты и куда лучше обратится. Можно ли сними проконсультироватся по почте? Если можно пошлите их е- mail адрес.