детский хирург

23:20 01-12-2008 / Татьяна, обратиться

В возрасте 2л. 8м. у моей дочери был гангренозно- перфоративный аппендицит, аппендикуллярный абсцесс II, разлитой гнойный перитонит, парез кишечника. Сделали сложную операцию. Сейчас (по прошествии 1, 4 года) у дочки проблемы с ЖКТ. Как помочь ей справиться с этим? Какие могут быть последствия этого заболевания?

Ответы

# 10:22 02-12-2008 Трусов А.В., обратиться
Обращайтесь к специалистам гнойной хирургии нашей клиники. Ими разработан и давно применяется комплекс консервативного лечения детей со спаечной болезнью, как последствий операций в брюшной полости.