детский хирург

00:39 04-12-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 4 мес. У него покраснение на мошонке под половым членом. Гигиену соблюдаем. Мазали детским кремом. Регулярные воздушные ванны. При пальпации нет уплотнения и реакции у ребенка на боль. Что это может быть. В месяц нам ставили водянку яичка. Из- за чего может быть покраснение?

Ответы

# 10:00 04-12-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, без осмотра что то определенное сказать сложно. А фантазировать не стоит.