детский хирург

16:27 10-01-2009 / Кристина…, обратиться

Добрый день. Моей дочке 1 год и месяц. В 1 месяц на внутренней стороне правой ноги у нее буквально за ночь появилась большая гемангиома (она светло коричневого цвета и напоминает родимое пятно). Она увеличивается пропорционально росту ножки, но форма и цвет остаются те же. Слышала что гемангиомы сейчас убирают лазером. Есть ли другие способы и с какого возраста их применять?

Ответы

# 18:28 11-01-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, посетите онколога. Если противопоказаний к операции нет, добро пожаловать на лазерную шлифовку, или другой метод лечения. Сомневаюсь, что это гемангиома.