детский хирург

21:27 14-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 6 мес недавно заметили что у ребенка вроде как мошонка слева немного больше чем слева.
Фото http://pic.ipicture.ru/uploads/090114/mnRANYVVwe.jpg
Изменения в поведении ребенка не наблюдались, ребенок спокойный, температуры нету. Яичка при пальпации подвижны, без болезненны, одинаковы в размере, жидкость не наблюдается.
Стоит ли тревожится или это норма?

Ответы

# 09:57 15-01-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо провести УЗИ органов мошонки и показаться хирургу. Большая вероятность, что это водянка оболочек яичка.