детский хирург

18:07 17-01-2009 / Юлия У, обратиться

Здравствуйте. Ребенок родился с двумя гемангиомами в области поясницы слева размером 1 и 2 мм сейчас нам 5,5 мес и их размер увеличился соответственно до 6 и 8 мм.Какие должны быть наши действия в дальнейшем? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:31 18-01-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если гемангиома увеличивается в размерах, необходимо проконсультироваться с хирургом и решить вопрос об ее удалении и выбрать наиболее приемлемый способ.