детский хирург

16:29 19-01-2009 / Лилия, обратиться

Здравствуйте! Сын 8 лет 28 декабря глубоко порезал кисть по "линии жизни". Швы сняли, все зарубцевалось, но указательный и средний палец очень холодные после прогулки, просто ледяные, хотя остальные теплые. Вопрос. Восстановиться ли кровообращение? Как скоро? Нужно ли делать какие либо физиопроцедуры. Врач сказал разрабатывать руку, мы просто сжимаем-разжимаем пальцы. Этого достаточно?

Ответы

# 08:50 20-01-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо провести доплеровское УЗИ для оценки поражения сосудов . Лучше это сделать в сравнении с не поврежденной рукой. Исходя из этого нужно думать...