детский хирург

21:56 20-01-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 1,5 месяца и мы были на плановом приеме у хирурга, взяла и оголила ему головку члена и просто сказала не бойтесь и промывайте кипяченой водой я ели сдержал себя чтобы не закричать на неё. Нам придерживаться советом врача или нет и права ли она что так поступила.Спасибо за ответ!

Ответы

# 09:28 22-01-2009 Трусов А.В., обратиться
Мы стараемся не заниматься данной патологией у маленьких детей. Но показания бывают разные.
Почитайте статью на моем сайте http://altrusov.narod.ru/fimoz.htm