детский хирург

11:33 21-01-2009 / Коптюх Олеся…, обратиться

Добры день дочке 9 лет , болел живот в области пупка ,пошли на узи результат "мальтика, просвет кишечника несколько расширенный особенно в брюшной полости" назначили консультацию у детского хирурга. Скажите с чем это может быть связано, вчера опять был приступ, вызвали скорую, они сказали ничего серьезного и уехали.Что делать. Как попасть к вам на прием.

Ответы

# 09:07 22-01-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, берите направление в нашу больницу и посетите консультативно-диагностический центр. Необходимо тщательно обследовать ребенка.