детский хирург

17:23 21-01-2009 / Ирина, обратиться

Моей дочери 14 лет. В результате обследования кости ног в Сергиев Посаде, поставили диагноз-надкостная киста (размер 1см на 1,5 см),которая разрушает структуру кости. Советуют сделать операцию в Москве.Имеется полис ОАО МСК "Гарант-Полис" (прописка в г.Курск, регистрация В г.Сергиев Посад).Скажите пожалуйста-куда можно обратиться с этой проблемой.

Ответы

# 09:05 22-01-2009 Трусов А.В., обратиться
Обратитесь к ортопеду на нашем форуме такой специалист есть.
# 13:20 25-01-2009 Ирина, обратиться
Моей дочери 14 лет. В результате обследования кости ног в Сергиев Посаде, поставили диагноз-надкостная киста (размер 1см на 1,5 см),которая разрушает структуру кости. Советуют сделать операцию в Москве.Имеется полис ОАО МСК "Гарант-Полис" (прописка в г.Курск, регистрация В г.Сергиев Посад).Скажите пожалуйста-куда можно обратиться с этой проблемой.