детский хирург

22:35 21-01-2009 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Ребенку сейчас 4 г.5 мес. Упал 22 мая 2008 г. и прорезал при падении зубом (клыком) верхнюю губу с правой стороны , сразу не зашили, после того как губа зажила, образовалось кусок свисающий ткани. Когда ребенок улыбается не заметна деформация, а когда губы расслаблены или рот открыт, то видно очень. Что посоветуете делать и если делать, то в каком лучше возрасте? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 09:05 22-01-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, очень плохо, что сразу не зашили. Необходимо подождать, делая раз в пол года фотографии, для того, чтобы определиться-есть улучшения в динамике или нет.