детский хирург

12:29 22-01-2009 / Виктория…, обратиться

здравствуйте, подскажите пожалуйста, опасен ли этот ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ диагноз: гематома сосудов области молочной железы. Ребенку 3 месяца, появилась, гематомка 1,5 месяца назад. После общего массажа. Возможно массажист надавила сильно... хирург с поликлиники сказала, что если само не пройдет необходимо прижечь жидким азотом, оно действительно может пройти само. И главное, чем опасно. Спасибо.

Ответы

# 13:50 22-01-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо наблюдать, сделать УЗИ ( в том числе и в сосудистом режиме). Следить за тем, чтобы это образование не увеличивалось в размерах.