детский хирург

12:47 22-01-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте.Дочери семь лет.Пупочная грыжа с рождения.Сейчас хирург настоятельно рекомендует операцию.Проводить её хочет в поликлинике в операционной.Подскажите,практикуется ли такое,или лучше обращаться в больницу?И в какое время года детям легче поправиться после таких операций?Спасибо.

Ответы

# 13:48 22-01-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, эту операцию проводят в стационаре, под наркозом. Возраст для операции подходящий.