детский хирург

10:55 23-01-2009 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! У дочки атопический дерматит. На пальце ноги было мокнутье, но потом видимо папала грязь и образовалась болезненная припухлость рядом с ногтем (22 января), а теперь появилось покраснение и болезненные ощущения при прощупывании в подъеме ноги. Все это произошло в течении двух-трех дней. В нашей пол-ке сегодня хирурги не принимают. Может Вы что-то посоветуете?Спасибо.

Ответы

# 13:32 23-01-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к хирургу в любой детский хирургический стационар и побыстрее. Ситуация не ясная и напряженная.