детский хирург

12:03 24-01-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день! Мой сын 01.09.2008 обжогся кипятком в области ягодиц с внутренней стороны и половой член. Степень ожога 1-2-3а. Лежали в больнице, после выписки 01.10.2008 одной из рекомендаций был крем Дерматикс, не могу сказать точно на его ли фоне или пятнышко на члене было и да начала смазывания данным кремом. Но, то что пятно стало рости, это точно! Пятнышко выросло до размера 1,5 см в самом широком месте.. Характеристика пятна: черное, края неравномерные, шершавое. После посещения врача ожегового центра в котором мы лежали, нам дали совет пятно не мазать и обратиться к онкологу с невусом! Но... с момента прекрашения применения мази, через 2 недели пятно СОВСЕ исчезло!
Подскажите пожалуйста, имеет ли место теперь обращение к онкологу, и вообще что это такое было!!! Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 10:01 26-01-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если пятно совсем исчезло...живите спокойно.