детский хирург

07:09 25-01-2009 / Маргарита Михай…, обратиться

Здравствуйте! У меня 29 декабря 2008 года родился внук. Врачи в роддоме ничего не сказали,но я вижу,что форма черепа у малыша не стандартная. У него сзади, где должен быть плавный переход от головы к шее, нависает череп ( это не шишка,а именно череп). На голове сверху ,от родничка, идет что-то очень похожее на гребень.,а около ушек наоборот чуть-чуть вдавленно. Ему сейчас чуть больше 3 недель,но последние 4 дня он стал такой беспокойный,плохо спит,часто срыгивает,иногда дрожит ручка,и почти всегда он,как-будто потягивается когда не спит. Скажите,пожалуйста, что нам делать? Врачи из поликлиники молчат. Живем в Москве. С уважением Хаердинова Маргарита Михайловна.

Ответы

# 09:49 26-01-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, приходите в нашу консультативную поликлинику на прием к неврологу и нейрохирургу. Вам будет спокойнее.