детский хирург

12:58 26-01-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 1г.10 мес. 3мес. назад ему была сделана операция на пазухах носа ( диагноз:остр. гайморо-этмоидит). Сейчас у него сформировался плотный рубчик розового цвета. Можно ли что-то сделать для улучшения процессов регенерации и уменьшения косметического деффекта?

Ответы

# 13:50 26-01-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, возможно использования физиотерапевтических процедур, различных мазей или кремов.
Приезжайте на консультацию, пришлите фото